четверг, 29 марта 2012 г.

С И С Т Е М А «ФУТБОЛЬНЫЙ БЛЮЗ»

Все мы замечали, что во время просмотра футбольного матча, если текущий счет после 1-го тайма не в пользу фаворита, либо разница счета в один мяч в пользу фаворита, то во 2-м тайме начинается двойное усиление атак на ворота соперника фаворитом, и что они близки забить гол. То же самое в это время происходит на бирже Betfair, только выражается всё это в цифрах. Можно ли на этом заработать? Можно и даже неплохо! Рассмотрим как это работает.

Выбираем футбольный матч с явным фаворитом (коэф. не выше 1.5) и обязательно денежно насыщенными рынками, особенно рынок «Результат». К концу  1-го тайма, минуты за 2 наблюдаем за счетом:

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ orionevgen@gmail.com
или пишите в icq

skype  megabusinessmix

11 комментариев:

1. Надежная стратегия убытки минимальны, увеличил депозит в несколько раз за неделю! Проверил на личном опыте, не плохо зарабатываю на этом и плюс развлечение)))

ОтветитьУдалить
  2. Всегда относился с опаской ко всякого рода стратегиям, но прочитав статью решил попробовать. А ведь она действительно работает. Может она и не уникальна, но надежная. Попробовал и стал не плохо зарабатывать. Причем для получения прибыли необходимо всего несколько минут.

3. Анонимный04:30:00

Отличная стратегия,я не поверил вначале.Но потом заметил,что стратегия довольно прибыльная и убытки минимальные.Прибыль превзошла все мои ожидания,очень простая стратегия..Всего несколько минут достаточно,чтобы получить прибыть.

4. Анонимный09:23:00

Интересная стратегия. Может принести отличный доход. Надо будет ей воспользоваться.

5. Анонимный02:43:00

Этот комментарий был удален администратором блога.

6. Мне предупреждение из техподдержки пришло, из-за того, что большая прибыль была. Намекнули на то что я нашёл какую-то дыру в скрипте ихней кконторы и черпаю от туда деньги. А на самом деле, я пользуюсь этой стратегией. Всем советую. Очень прибыльная система.

7. Анонимный04:19:00

нда...первое впечатление обманчиво..тоже не доверяю подобным вещам, но уж человеки мы, начал читать, зачитался, потом решил проверить, а чё с меня, не убудет=). зря не доверял, приносит отличный доход, советую воспользоваться. первые деньги минут через 20 пришли уже.=)

8. Анонимный04:40:00

Довольно интересная стратегия, благодаря ей увеличивается количество выигрышей в связи с грамотно использовано статистикой. Убытка практически никогда не бывает.

9. Анонимный07:26:00

Надо попробовать!

10. Анонимный02:30:00

Допустим счёт 0:0 мы встаём за 1:0 и на след.гол аутсайдера. Минуте на 50 забивает фавор. и почему кф на 1:0 НЕ СИЛЬНО ПАДАЕТ!Примерно с 4,2 на 4,0 -это же минус получается? или я не правильно понял?

11. Если фаворит забивает гол в начале второго тайма, примерно до 55-й минуты, мы уходим в большой минус.....